Поиск
 
Идет загрузка меню,
подождите ...
Korenix JetCon 2301
Промышленный медиа-конвертор из меди в оптику
Korenix JetCon 2301
Отличительные особенности
  • Однопортовый медиаконвертер из 10/100 TX в 100 FX
  • Технология Link Loss Forwarding far-end fault detection
  • Сигнализация неисправности системы с помощью реле
  • Протестировано на напряжение пробоя изоляции 1.2КВ
  • Широкий диапазон питающих напряжений с резервированием, DC 24В (12~48В)
  • Защита от неправильной полярности питания
  • Алюминиевый корпус с защитой IP 31
  • Работа при температуре -100C ... +700C для тяжёлых условий эксплуатации
  Техническое описание (eng.)


Технологии
Стандарты
IEEE802.3 10BASE-T
IEEE802.3u 100BASE-TX/100BASE-FX
IEEE802.3x Flow Control and Back pressure
Технология коммутации
Способ коммутации "Store and Forward"
Link Loss Forwarding
Tx to Fiber-If Tx port link breaks down, JetCon 2301 will force the fiber port to disconnect
Fiber to Tx-If fiber port link breaks down, JetCon 2301 will force the Tx port to disconnect
Интерфейс
Количество портов
1 x 10/100 Base-TX с авто MDI/MDI-X и функцией автосогласования
1 x 100 Base-FX, поддерживается полу- и полнодуплексный режим, устанавливается DIP-переключателем
Разъёмы
10/100 Base-TX: RJ-45
100 Base-FX: Duplex SC
Питание
Встроено в 6-контактную клеммную колодку
Реле
Встроено в 6-контактную клеммную колодку
Кабель
Коннектор RJ-45: поддерживает CAT-3, CAT-4, CAT-5 экранированную и неэкранируемую витую пару
Максимальная длина звена 100м
SC коннектор: поддерживает мультимодовый или одномодовый оптический кабель
мультимодовый кабель: 50/125мкм или 62.5/125мкм, максимальная дистанция 2км
одномодовый кабель: 8/125мкм, 9/125мкм или 10/125мкм, максимальная дистанция 30км
Оптический приёмопередатчик
JetCon2301-m, мультимод: 2км максимальная дистанция
Длина волны: 1310нм
Минимальная мощность Tx: -19дБм
Максимальная мощность Tx: -14дБм
Минимальная чувствительность Rx: -14дБм
Максимальная чувствительность Rx: -31дБм
Энергетический потенциал линии связи: 12дБм
JetCon2301-s, одномод: 30км максимальная дистанция
Длина волны: 1310нм
Максимальная мощность Tx: -8дБм
Минимальная мощность Tx: -15дБм
Максимальная чувствительность Rx: -34дБм
Минимальная чувствительность Rx: -8дБм
Требования к питанию
Питание
24В DC (12В ... 48В DC)
Защита от неправильной полярности
Есть
Потребляемая мощность
4.6Вт
Механические характеристики
Hi-Pot (Высокий потенциал)
Протестировано при 1.2КВ между портом-портом и портом-питанием
Установка
Крепление на DIN-рельсу или на стену
Корпус
Алюминиевый корпус, защита IP31
Размеры
54мм (Ш) x 135мм (В) x 105мм (Д)
Среда
Рабочая температура
-100C ... +700C
Рабочая влажность
0% ... 95% (неконденсируемая)
Температура хранения
-400C ... +800C
Сертификаты
EMI (защита от радиопомех)
FCC Class A, EN55022 Class A
EMC (защита от электромагнитных излучений)
EN61000-4-2, EN61000-4-3, EN61000-4-4 , EN61000-4-5, EN61000-4-6, EN61000-4-8, EN610004-11
Safety (безопасность)
UL, cUL, CE/EN60950
Shock (защита от удара)
IEC 60068-2-27
Free Fall (защита от падения)
IEC 60068-2-32
Vibration (защита от вибрации)
IEC 60068-2-6
MTBF (время наработки на отказ)
225,855 часов, стандарт MIL-HDBK-217F
Гарантия
5 лет
 
Посещений: 577744
(c) 2011 Компания "Символ-Автоматика", 121087, г.Москва, ул. Барклая, Дом 6, строение 3, Этаж 3, Офис №302, тел/факс: +7 (495) 981-62-44