Поиск
 
Идет загрузка меню,
подождите ...
JetCon 3401G - Промышленный Gigabit Ethernet медиаконвертер
korenix JetCon 3401G
  • Конвертирует 10/100/1000TX в гигабитную оптику
  • Гибкое решение за счёт модулей SFP
  • Автоматическое обнаружение разрывов с функцией Оповещение о разрыве связи (LLF)
  • Оповещения о событиях портов и питания
  • Приоритезация трафика IEEE 802.1p QoS
  • Резервируемое питание DC 12~48V
  • Алюминиевый корпус с классом защиты IP31
  • Поддержка AC 1.5KV Hi-Pot изоляцией
  • Рабочие температуры: -25~70°C
Технологии
Стандарты
IEEE802.3 10Base-T
IEEE802.3u 100Base-TX
IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3z Оптический Gigabit Ethernet
IEEE802.3x Контроль потока and Back-Pressure
IEEE802.1p Class of Service
IEEE802.1Q QoS
Производительность
Скорость передачи
С буферизацией с 64 ~ 1536 байт на кадр
Пропускная способность
1.49Млн кадров/с
Размер буфера
2.75 Mбит
Оповещение о разрыве связи
Двустороннее оповещение о разрыве связи, настраиваемая DIP переключателем
Оповещение о событиях
Настраиваемое защитное реле для оповещения о событиях портов и питания
Интерфейсы
Количество портов
1 x 10/100/1000 Base-TX с функцией MDI/ MDI-X, автосогласование типа связи
1 x SFP сокет с поддержкой заменяемых Gigabit Ethernet SFP трансиверов
Коннекторы
10/100/1000 Base-TX: RJ-45
SFP разъём: поддержка 3.3V Gigabit Ethernet 1.25Gbps оптики.
Клеммная колодка: 4-пин резервируемое питание; 2-пин релейный выход
Кабели
Коннектор RJ-45: 4 пары Cat-5 UTP/STP кабель с проводниками EIA/TIA 568B 1000Base-T. Максимальная длина связи - 100 метров
DIP переключатели
DIP 1: Включение/выключение оповещения о событиях порта
DIP 2: Включение/выключение оповещение о событиях питания
DIP 3: Включение/выключение оповещения о разрыве связи
Индикаторы
Системные: Питание (Зелёный) x2, Оповещение о разрыве связи (Красный) x1, Оповещение (Красный) x1
RJ-45 порт:
Скорость (Зелёный): Горит (1000 Мбит), Мигающий (100 Мбит), Не горит (10 Мбит или отключено).
Связь/работа (Зелёный): Горит (Связь), Мигающий (Работа)
Full Duplex/Колизия (Жёлтый): Горит (связь в режиме full duplex), Мигающий (колизия)
SFP порт:
Связь/работа (Зелёный): Горит (Связь), Мигающий (Работа)
Full Duplex/колизия (Жёлтый):Горит (связь в режиме full duplex), Мигающий (колизия)
Соединения
RJ-45 коннектор: Поддержка Cat-3, Cat-4, Cat-5 UTP или STP кабелей. Максимальная длина связи - 100 метров.
SC коннектор: Поддержка многомодовой или одномодовой оптики
многомодовая оптика: 50/125um или 62.5/125um, макс. расстояние 2км
одномодовая оптика: 8/125um, 9/125um или 10/125 um, макс. расстояние 30км
Характеристики питания
Питание устройства
DC 24V (12~48V) с защитой от обратной полярности и скачков напряжения
Потребление питания
8 Ватт @ DC 24V(Максимум)
Физические характеристики
Установка
DIN рейка
Корпус
Алюминиевый корпус с классом защиты IP31
Размеры
120мм(В) x 55мм (Ш) x108 мм (Г) (с учётом крепления на DIN-рейку)
Устойчивость к суровым средам
Рабочие температуры
-250CC ~700CC
Рабочая влажность
от 0% до 90% без конденсата
Температура хранения
-400CC~ 800CC
Влажность хранения
0%~ 95%, без конденсата
Соответствие стандартам
Hi-Pot
1.5KV (порт-порт и порт-питание)
ЭМИ
FCC класс A, EN55022
ЭМС
EN61000-4-2, EN61000-4-3, EN61000-4-4 , EN61000-4-5, EN61000-4-6, EN61000-4-8, EN610004-11
Удары
IEC60068-2-27
Вибрации
IEC60068-2-6
Свободное падение
IEC60068-2-32
 
Посещений: 577761
(c) 2011 Компания "Символ-Автоматика", 121087, г.Москва, ул. Барклая, Дом 6, строение 3, Этаж 3, Офис №302, тел/факс: +7 (495) 981-62-44